CB1AH-P-12V
  • В избранное
  • В сравнение
CB1AH-P-12V
CB1AH-P-12V реле электромагнитное, SPST-NO, 12В, 70А, 1.4Вт
CB1AH-P-12V — фото 1
CB1AH-P-12V — фото 1
  • Артикул:
    CB1AH-P-12V
  • Описание:
    Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12VВсе характеристики
  • 4067 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CB1AH-P-12V
  • Ток обмотки
    117 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
    70 A
  • Напряжение переключения
    14VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    7 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Coil Power
    1.4W
  • Сопротивление катушки
    103 Ohms
Техническая документация
 CB1AH-P-12V.pdf
pdf. 0 kb
Описание CB1AH-P-12V
CB1AH-P-12V PANASONIC Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Автомобильное реле
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 70A
    • Номинальное напряжение: 12В