CB1AH-P-24V
  • В избранное
  • В сравнение
CB1AH-P-24V
CB1AH-P-24V реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 70А, 1.4Вт
CB1AH-P-24V — фото 1
CB1AH-P-24V — фото 1
  • Артикул:
    CB1AH-P-24V
  • Описание:
    Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 24VВсе характеристики
  • 1042 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CB1AH-P-24V
  • Package
    Tube
  • Ток обмотки
    58 mA
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    70 A
  • Напряжение переключения
    28VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    14 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Особенности
    Sealed - Fully
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Coil Power
    1.4W
  • Сопротивление катушки
    411 Ohms
Техническая документация
 CB1AH-P-24V.pdf
pdf. 0 kb
Описание CB1AH-P-24V
CB1AH-P-24V Panasonic Electric Works Реле: RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: Автомобильное реле
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 70А
    • Номинальное напряжение: 24В
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и долговечность
    • Устойчивость к перепадам напряжения
    • Простота монтажа и использования
    • Удобный размер и компактность
  • Минусы: