CB1AHF-24V
  • В избранное
  • В сравнение
CB1AHF-24V
CB1AHF-24V реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 70А, 1.8Вт
CB1AHF-24V — фото 1
CB1AHF-24V — фото 1
  • Артикул:
    CB1AHF-24V
  • Описание:
    RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 24VВсе характеристики
  • 659 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CB1AHF-24V
  • Ток обмотки
    75 mA
  • Напряжение обмотки
    24VDC
    70 A
  • Напряжение переключения
    28VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    14 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Особенности
    Sealed - Flux Protection
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип выводов
    Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Coil Power
    1.8W
  • Сопротивление катушки
    320 Ohms
Техническая документация
 CB1AHF-24V.pdf
pdf. 0 kb
Описание CB1AHF-24V
CB1AHF-24V Panasonic Electric Works RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип: Автомобильный релейный модуль
    • Входное напряжение: 24В
    • Выходная мощность: 70А