CC0201GRNPO9BN220
  • В избранное
  • В сравнение
CC0201GRNPO9BN220
CC0201GRNPO9BN220 конденсатор керамический, 22 пФ, ±2%, 50В, C0G/NP0
CC0201GRNPO9BN220
CC0201GRNPO9BN220
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC0201GRNPO9BN220
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 0201Все характеристики
  • 39145 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 pF
  • Допуск
    ±2%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.013" (0.33mm)
Техническая документация
 CC0201GRNPO9BN220.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0201GRNPO9BN220
  • Основные параметры:
    • Напряжение: 50 В
    • Тип изоляции: C0G/NPO
    • Формат: 0201 (0,40 мм × 0,20 мм)