CC0201KRX5R8BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC0201KRX5R8BB104
CC0201KRX5R8BB104 конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 25В, X5R, ±10%
CC0201KRX5R8BB104
CC0201KRX5R8BB104
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC0201KRX5R8BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 25V X5R 0201Все характеристики
  • 14949 шт
    в наличии
  • 126945 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Максимальная толщина
    0.014" (0.35mm)
Техническая документация
 CC0201KRX5R8BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0201KRX5R8BB104
Размеры и тип: Конденсатор маркировки CC0201KRX5R8BB104 производства YAGEO представляет собой танталовый конденсатор размером 0201 (2.0×1.0 мм).
  • Объем емкости: 0.1 µF
  • Напряжение: 25 В
Плюсы:
  • Высокая рабочая температура: Максимальная рабочая температура до +125°C.
Минусы:
  • Ухудшение характеристик при высоких частотах: При частотах выше 100 МГц емкость может уменьшаться.