CC0402CRNPO9BN1R0
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402CRNPO9BN1R0
CC0402CRNPO9BN1R0 конденсатор керамический, 1 пФ, ±0.25пФ, 50В, C0G/NP0
CC0402CRNPO9BN1R0 — фото 1
CC0402CRNPO9BN1R0 — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC0402CRNPO9BN1R0
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1PF 50V C0G/NPO 0402Все характеристики
  • 9980 шт
    в наличии
  • 21791 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 pF
  • Допуск
    ±0.25pF
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402CRNPO9BN1R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402CRNPO9BN1R0
CC0402CRNPO9BN1R0 YAGEO Конденсатор: CAP CER 1PF 50V C0G/NPO 0402
  • Основные параметры:
    • Объем (*size*): 0402 (101-мм)
    • Кapаситанс: 1 ПФ (пикофарада)
    • Напряжение: 50 В