CC0402CRNPO9BN8R2
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402CRNPO9BN8R2
CC0402CRNPO9BN8R2 конденсатор керамический, 8.2 пФ, ±0.25пФ, 50В, C0G/NP0
CC0402CRNPO9BN8R2 — фото 1
CC0402CRNPO9BN8R2 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402CRNPO9BN8R2
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 8.2PF 50V C0G/NPO 0402Все характеристики
  • 9986 шт
    в наличии
  • 45591 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    8.2 pF
  • Допуск
    ±0.25pF
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402CRNPO9BN8R2.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402CRNPO9BN8R2
Что это: CC0402CRNPO9BN8R2 YAGEO — это конденсатор, типовую номинальную емкость которого составляет 8.2 пF (пикофарада) при рабочем напряжении 50 В.
Основные параметры:
  • Емкость: 8.2 пF
  • Рабочее напряжение: 50 В
  • Тип материала: C0G/NPO
  • Формат: 0402 (0.4x0.2 мм)