CC0402JRNPO9BN100
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402JRNPO9BN100
CC0402JRNPO9BN100 конденсатор керамический, 10пФ, 50В, C0G/NP0
CC0402JRNPO9BN100 — фото 1
CC0402JRNPO9BN100 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402JRNPO9BN100
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10PF 50V C0G/NPO 0402Все характеристики
  • 13970 шт
    в наличии
  • 47898 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402JRNPO9BN100.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402JRNPO9BN100
CC0402JRNPO9BN100 YAGEO Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем: 0402 (0,635 мм × 0,3175 мм)
  • Емкость: 10ПФ (пикофарада)
  • Напряжение: 50В