CC0402JRX7R7BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402JRX7R7BB104
CC0402JRX7R7BB104 конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 16В, X7R, 0402
CC0402JRX7R7BB104 — фото 1
CC0402JRX7R7BB104 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402JRX7R7BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402Все характеристики
  • 8190 шт
    в наличии
  • 218513 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402JRX7R7BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402JRX7R7BB104
Что это: CC0402JRX7R7BB104 YAGEO — это конденсатор с маркировкой, указывающей его тип и параметры.
  • Номинальное напряжение: 16 Вольт
  • Формат: 0402 (402 mils, или около 10 мм × 5 мм)