CC0402KRX5R6BB225
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX5R6BB225
CC0402KRX5R6BB225 конденсатор керамический, 2.2 мкФ, 10В, X5R
CC0402KRX5R6BB225 — фото 1
CC0402KRX5R6BB225 — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC0402KRX5R6BB225
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402Все характеристики
  • 1894 шт
    в наличии
  • 157050 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX5R6BB225.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX5R6BB225
CC0402KRX5R6BB225 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 10V X5R 0402
Основные параметры:
  • Объем емкости: 2.2 Фарада (Ф)
  • Размер: 0402 (401,6 мм × 200,8 мкм)