CC0402KRX5R8BB224
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX5R8BB224
CC0402KRX5R8BB224 конденсатор керамический, 0.22мкФ, 25В, X5R, ±10%
CC0402KRX5R8BB224 — фото 1
CC0402KRX5R8BB224 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX5R8BB224
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.22UF 25V X5R 0402Все характеристики
  • 2980 шт
    в наличии
  • 241550 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX5R8BB224.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX5R8BB224
CC0402KRX5R8BB224 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 0.22UF 25V X5R 0402
Основные параметры:
  • Напряжение рабочее: 25 В