CC0402KRX7R6BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX7R6BB104
CC0402KRX7R6BB104 конденсатор керамический, 0.1мкФ, 10В, X7R, 0402
CC0402KRX7R6BB104 — фото 1
CC0402KRX7R6BB104 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX7R6BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402Все характеристики
  • 13480 шт
    в наличии
  • 2080 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX7R6BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX7R6BB104
CC0402KRX7R6BB104 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 10V X7R 0402
Основные параметры:
  • Объемный тип: Керамический
  • Номинальная емкость: 0.1 ФФ (фемтофарада)
  • Рабочее напряжение: 10 Вольт
  • Сообщение о размере: 0402 (0.4×0.2 дюйма или 10×5 мм)