CC0402KRX7R7BB102
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX7R7BB102
CC0402KRX7R7BB102 конденсатор керамический, 1000пФ, 16В, X7R, 0402
CC0402KRX7R7BB102 — фото 1
CC0402KRX7R7BB102 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX7R7BB102
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1000PF 16V X7R 0402Все характеристики
  • 13337 шт
    в наличии
  • 15850 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX7R7BB102.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX7R7BB102
CC0402KRX7R7BB1000PF 16V X7R 0402:
  • Тип: Конденсатор керамический
  • Обозначение: CAP CER (Керамический конденсатор)
  • Напряжение: 16В
  • Размер: 0402 (0.4x0.2 дюйма или 10x5 мм)