CC0402KRX7R7BB103
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX7R7BB103
CC0402KRX7R7BB103 конденсатор керамический, 10000 пФ, 16В, X7R, 0402
CC0402KRX7R7BB103 — фото 1
CC0402KRX7R7BB103 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX7R7BB103
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 16V X7R 0402Все характеристики
  • 9129 шт
    в наличии
  • 21584 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX7R7BB103.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX7R7BB103
  • Напряжение разрыва: 16В
  • Формат: 0402 (размеры пакета: 0402 мм)