CC0402KRX7R7BB153
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX7R7BB153
CC0402KRX7R7BB153 конденсатор керамический, X7R, 0.015 мкФ, 16В, ±10%
CC0402KRX7R7BB153 — фото 1
CC0402KRX7R7BB153 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX7R7BB153
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402Все характеристики
  • 3800 шт
    в наличии
  • 7920 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.015 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX7R7BB153.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX7R7BB153
  • Тип конденсатора: Керамический (CAP CER)
  • Объем емкости: 0.015 ФФ (15 мкФ)
  • Напряжение рабочее: 16 В
  • Код серийности: KRX7R7BB153
  • Производитель: YAGEO
Основные параметры:
  • Емкость: 0.015 ФФ (15 мкФ)
  • Напряжение: 16 В