CC0402KRX7R8BB223
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX7R8BB223
CC0402KRX7R8BB223 конденсатор керамический, 0.022 мкФ, ±10%, 25В, X7R
CC0402KRX7R8BB223 — фото 1
CC0402KRX7R8BB223 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX7R8BB223
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402Все характеристики
  • 6094 шт
    в наличии
  • 11785 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX7R8BB223.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX7R8BB223
  • Объем емкости: 0.022 ФФ (22 нF)
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Размер: 0402 (0.4 мм х 0.2 мм)