CC0402KRX7R8BB473
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX7R8BB473
CC0402KRX7R8BB473 конденсатор керамический, 0.047 мкФ, 25В, X7R, ±10%
CC0402KRX7R8BB473 — фото 1
CC0402KRX7R8BB473 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX7R8BB473
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402Все характеристики
  • 6500 шт
    в наличии
  • 167129 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.047 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX7R8BB473.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX7R8BB473
CC0402KRX7R8BB473 YAGEO Конденсатор: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
  • Основные параметры:
    • Объемный размер: 0402 (1.0 x 0.5 мм)
    • Емкость: 0.047 ФФ (47 нF)
    • Напряжение разрыва: 25 В