CC0402KRX7R9BB101
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402KRX7R9BB101
CC0402KRX7R9BB101 конденсатор керамический, 100 пФ, ±10%, 50В, X7R
CC0402KRX7R9BB101 — фото 1
CC0402KRX7R9BB101 — фото 1
  • Артикул:
    CC0402KRX7R9BB101
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 100PF 50V X7R 0402Все характеристики
  • 13016 шт
    в наличии
  • 7280 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    100 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402KRX7R9BB101.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402KRX7R9BB101
CC0402KRX7R9BB100 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 100PF 50V X7R 0402
Основные параметры:
  • Объем (форм-фактор): 0402 (1016 x 0508 мм)
  • Емкость: 100 ПФ (пикофарада)
  • Напряжение срабатывания: 50 В