CC0402MRX5R5BB225
  • В избранное
  • В сравнение
CC0402MRX5R5BB225
CC0402MRX5R5BB225 конденсатор керамический, 2.2 мкФ, ±20%, 6.3В, X5R
CC0402MRX5R5BB225
CC0402MRX5R5BB225
  • Артикул:
    CC0402MRX5R5BB225
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402Все характеристики
  • 2890 шт
    в наличии
  • 9480 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    2.2 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    6.3V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Максимальная толщина
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 CC0402MRX5R5BB225.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0402MRX5R5BB225
CC0402MRX5R5BB225 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
Основные параметры:
  • Объем�: 2.2 Фарада (Ф)
  • Номинальное напряжение: 6.3 Вольт (В)
  • Тип dielectrica: X5R (тип диэлектрика)
  • Размер: 0402 (0.4x0.2 дюйма или 10x5 мм)