CC0603JRNPO9BN430
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603JRNPO9BN430
CC0603JRNPO9BN430 конденсатор керамический, 43 пФ, ±5%, 50В, C0G/NP0
CC0603JRNPO9BN430
CC0603JRNPO9BN430
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC0603JRNPO9BN430
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 43PF 50V C0G/NPO 0603Все характеристики
  • 3000 шт
    в наличии
  • 5718 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    43 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603JRNPO9BN430.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603JRNPO9BN430
CC0603JRNPO9BN430 YAGEO Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 43 пF
  • Напряжение срабатывания: 50 В
  • Тип: C0G/NPO (нестабилизированный)
  • Объем: 0603 (0,25 мм х 0,16 мм)