CC0603JRX7R7BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603JRX7R7BB104
CC0603JRX7R7BB104 конденсатор керамический, 0.1мкФ, 16В, X7R, 0603
CC0603JRX7R7BB104
CC0603JRX7R7BB104
  • Артикул:
    CC0603JRX7R7BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603Все характеристики
  • 3875 шт
    в наличии
  • 72097 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603JRX7R7BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603JRX7R7BB104
CC0603JRX7R7BB104 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Основные параметры:
  • Емкость: 0.1 ФФ (фарада)
  • Напряжение: 16 В