CC0603KRX5R8BB105
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX5R8BB105
CC0603KRX5R8BB105 конденсатор керамический, 1мкФ, 25В, X5R, ±10%
CC0603KRX5R8BB105 — фото 1
CC0603KRX5R8BB105 — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC0603KRX5R8BB105
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X5R 0603Все характеристики
  • 2752 шт
    в наличии
  • 7972 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX5R8BB105.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX5R8BB105
CC0603KRX5R8BB105 YAGEO Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X5R 0603
  • Основные параметры:
    • Объем: 0603 (4.0x2.0 мм)
    • Емкость: 1 мF
    • Номинальное напряжение: 25 В
    • Тип: X5R (температура эксплуатации от -55°C до +125°C)
  • Плюсы:
    • Высокая емкость для компактного размера
    • Компактность и легкость в размещении
  • Минусы:
    • Низкая стабильность емкости при изменении температуры
    • Высокий уровень емкостного разброса (+/- 15%)