CC0603KRX7R0BB223
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R0BB223
CC0603KRX7R0BB223 конденсатор керамический, 0.022 мкФ, 100В, X7R, 0603
CC0603KRX7R0BB223
CC0603KRX7R0BB223
  • Артикул:
    CC0603KRX7R0BB223
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603Все характеристики
  • 2988 шт
    в наличии
  • 1212 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.022 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R0BB223.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R0BB223
Что это: CC0603KRX7R0BB223 YAGEO — это конденсатор типа CAP CER с номинальной емкостью 0.022 мкФ и рабочим напряжением 100 В.
  • Номинальная емкость: 0.022 мкФ (22 нF)
  • Рабочее напряжение: 100 В
  • Формат: 0603 (0.254 мм х 0.159 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при изменении температуры
  • Хорошая емкостная емкость для своего размера
  • Высокая рабочая температура (+125°C)