CC0603KRX7R7BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R7BB104
CC0603KRX7R7BB104 конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 16В, X7R, ±10%
CC0603KRX7R7BB104 — фото 1
CC0603KRX7R7BB104 — фото 1
  • Артикул:
    CC0603KRX7R7BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603Все характеристики
  • 4020 шт
    в наличии
  • 12002 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R7BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R7BB104
CC0603KRX7R7BB104 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Основные параметры:
  • Объемная единица: 0603 (длина x ширина)
  • Емкость: 0.1 ФФ (фарада)
  • Напряжение: 16 В