CC0603KRX7R7BB105
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R7BB105
CC0603KRX7R7BB105 конденсатор керамический, 1мкФ, 16В, X7R, ±10%
CC0603KRX7R7BB105 — фото 1
CC0603KRX7R7BB105 — фото 1
  • Артикул:
    CC0603KRX7R7BB105
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 16V X7R 0603Все характеристики
  • 2152 шт
    в наличии
  • 541 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R7BB105.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R7BB105
Конденсатор CC0603KRX7R7BB105 YAGEO:
  • Тип: Керамический конденсатор (CAP CER)
  • Объем емкости: 1 µF
  • Номинальное напряжение: 16 В
  • Тип серийного номера: X7R
  • Формат: 0603 (шириной 0,15 мм, высотой 0,08 мм)
Плюсы:
  • Высокая стабильность емкости при температурных изменениях
  • Высокая рабочая температура (до +125°C)