CC0603KRX7R7BB224
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R7BB224
CC0603KRX7R7BB224 конденсатор керамический, 0.22мкФ, 16В, X7R
CC0603KRX7R7BB224
CC0603KRX7R7BB224
  • Артикул:
    CC0603KRX7R7BB224
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603Все характеристики
  • 2660 шт
    в наличии
  • 14847 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.22 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    16V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R7BB224.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R7BB224
Конденсатор CC0603KRX7R7BB224 YAGEO
  • CAP CER 0.22UF 16V X7R 0603
  • Основные параметры:
    • Объемная емкость (C): 0.22 ФФ (фарада)
    • Номинальное напряжение (U): 16 В
    • Формат: 0603 (размеры: 0.6 мм x 0.3 мм)