CC0603KRX7R8BB102
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R8BB102
CC0603KRX7R8BB102 конденсатор керамический, 1000 пФ, ±10%, 25В, X7R
CC0603KRX7R8BB102
CC0603KRX7R8BB102
  • Артикул:
    CC0603KRX7R8BB102
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1000PF 25V X7R 0603Все характеристики
  • 3751 шт
    в наличии
  • 71235 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R8BB102.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R8BB102
Что это: CC0603KRX7R8BB1000PF YAGEO представляет собой конденсатор.
  • Тип: Керамический конденсатор (CAP CER).
  • Напряжение: 25В.
  • Размер: 0603 (0,254 мм × 0,152 мм).