CC0603KRX7R8BB103
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R8BB103
CC0603KRX7R8BB103 конденсатор керамический, 10000пФ, ±10%, 25В, X7R
CC0603KRX7R8BB103
CC0603KRX7R8BB103
  • Артикул:
    CC0603KRX7R8BB103
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10000PF 25V X7R 0603Все характеристики
  • 3886 шт
    в наличии
  • 5458 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10000 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R8BB103.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R8BB103
Основные параметры:
  • Производитель: YAGEO
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Емкость: 10000 пФ (10 нФ)
  • Напряжение: 25 В
  • Диэлектрик: X7R
  • Корпус: 0603 (0.063 x 0.031 дюйма или 1.6 x 0.8 мм)