CC0603KRX7R8BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R8BB104
CC0603KRX7R8BB104 конденсатор керамический, 0.1мкФ, 25В, X7R
CC0603KRX7R8BB104 — фото 1
CC0603KRX7R8BB104 — фото 1
  • Артикул:
    CC0603KRX7R8BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603Все характеристики
  • 3868 шт
    в наличии
  • 17091 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R8BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R8BB104
CC0603KRX7R8BB104 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
Основные параметры:
  • Объем: 0603 (0,254 мм x 0,152 мм)
  • Номинальная емкость: 0.1 µF
  • Рабочее напряжение: 25 В