CC0603KRX7R8BB105
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603KRX7R8BB105
CC0603KRX7R8BB105 конденсатор керамический, 1 мкФ, ±10%, 25В, X7R
CC0603KRX7R8BB105
CC0603KRX7R8BB105
  • Артикул:
    CC0603KRX7R8BB105
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 25V X7R 0603Все характеристики
  • 2000 шт
    в наличии
  • 3934 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    25V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603KRX7R8BB105.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603KRX7R8BB105
Конденсатор CC0603KRX7R8BB105 YAGEO:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Напряжение рабочее: 25 В
  • Размер: 0603 (0,32 мм × 0,16 мм)