CC0603ZRY5V6BB105
  • В избранное
  • В сравнение
CC0603ZRY5V6BB105
CC0603ZRY5V6BB105 конденсатор керамический, 1мкФ, 10В, Y5V, 0603
CC0603ZRY5V6BB105
CC0603ZRY5V6BB105
  • Артикул:
    CC0603ZRY5V6BB105
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 1UF 10V Y5V 0603Все характеристики
  • 2100 шт
    в наличии
  • 1785630 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 µF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    10V
  • Температурный коэффициент
    Y5V (F)
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Максимальная толщина
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 CC0603ZRY5V6BB105.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0603ZRY5V6BB105
  • Основные параметры:
    • Емкость: 1 µF (микрофарад)
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Тип: Y5V
    • Объем: 0603 (размеры пакета: 0,29 мм × 0,14 мм)