CC0805JRNPO0BN220
  • В избранное
  • В сравнение
CC0805JRNPO0BN220
CC0805JRNPO0BN220 конденсатор керамический, 22 пФ, 100В, C0G/NP0, 0805
CC0805JRNPO0BN220
CC0805JRNPO0BN220
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC0805JRNPO0BN220
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 22PF 100V C0G/NPO 0805Все характеристики
  • 1435 шт
    в наличии
  • 283 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    22 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    High Voltage
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CC0805JRNPO0BN220.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0805JRNPO0BN220
CC0805JRNPO0BN220 YAGEO Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости: 22ПФ (пикофарада)
  • Номинальное напряжение: 100В
  • Тип материала: Керамический (C0G/NPO)
  • Формат: 0805 (миллиметры: 2,03 x 1,27 мм)