CC0805JRNPO0BN331
  • В избранное
  • В сравнение
CC0805JRNPO0BN331
CC0805JRNPO0BN331 конденсатор керамический, 330 пФ, 100В, C0G/NP0
CC0805JRNPO0BN331
CC0805JRNPO0BN331
  • Артикул:
    CC0805JRNPO0BN331
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 330PF 100V C0G/NPO 0805Все характеристики
  • 1573 шт
    в наличии
  • 430 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    330 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    C0G, NP0
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Особенности
    High Voltage
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CC0805JRNPO0BN331.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0805JRNPO0BN331
Основные параметры:
  • Тип: Керамический конденсатор
  • Емкость: 330 пФ
  • Напряжение: 100 В
  • Диэлектрик: C0G/NPO
  • Корпус: 0805 (размер 2.0 x 1.25 мм)