CC0805KKX7R0BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC0805KKX7R0BB104
CC0805KKX7R0BB104 конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 100В, X7R, 0805
CC0805KKX7R0BB104
CC0805KKX7R0BB104
  • Артикул:
    CC0805KKX7R0BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805Все характеристики
  • 1652 шт
    в наличии
  • 954 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    100V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Максимальная толщина
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CC0805KKX7R0BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC0805KKX7R0BB104
Что это: CC0805KKX7R0BB104 YAGEO — это конденсатор.
  • Тип конденсатора: Керамический (CAP CER).
  • Объем емкости: 0.1 ФФ.
  • Номинальное напряжение: 100 В.
  • Тип керамики: X7R.
  • Форм-фактор: 0805 (размеры: 0.4 мм × 0.2 мм).