CC1206KKX5R9BB106
  • В избранное
  • В сравнение
CC1206KKX5R9BB106
CC1206KKX5R9BB106 конденсатор керамический, 10 мкФ, 50В, X5R, ±10%
CC1206KKX5R9BB106
CC1206KKX5R9BB106
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC1206KKX5R9BB106
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 10UF 50V X5R 1206Все характеристики
  • 328 шт
    в наличии
  • 13441 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X5R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.075" (1.90mm)
Техническая документация
 CC1206KKX5R9BB106.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC1206KKX5R9BB106
CC1206KKX5R9BB106 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 10UF 50V X5R 1206
Основные параметры:
  • Объемная емкость: 10 µF
  • Номинальное напряжение: 50 В
  • Формат пакетика: 1206 (3.2×1.6 мм)