CC1206KKX7RBBB472
  • В избранное
  • В сравнение
CC1206KKX7RBBB472
CC1206KKX7RBBB472 конденсатор керамический, 4700пФ, 500В, X7R, 1206
CC1206KKX7RBBB472
CC1206KKX7RBBB472
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    CC1206KKX7RBBB472
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 4700PF 500V X7R 1206Все характеристики
  • 1063 шт
    в наличии
  • 17880 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    4700 pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    500V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Применение
    General Purpose
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.057" (1.45mm)
Техническая документация
 CC1206KKX7RBBB472.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC1206KKX7RBBB472
CC1206KKX7RBBB472 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
Основные параметры:
  • Объем емкости: 4700 picofarad (pF)
  • Формат: 1206 (размеры: 12 мм x 06 мм)