CC1206KRX7R9BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC1206KRX7R9BB104
CC1206KRX7R9BB104 конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 50В, X7R, ±10%
CC1206KRX7R9BB104 — фото 1
CC1206KRX7R9BB104 — фото 1
  • Артикул:
    CC1206KRX7R9BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 1290 шт
    в наличии
  • 392 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 CC1206KRX7R9BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC1206KRX7R9BB104
CC1206KRX7R9BB104 YAGEO Конденсатор:
  • CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Основные параметры:
  • Объемный размер: 1206 (3.2x1.6 мм)
  • Номинальная емкость: 0.1 ФФ (фарада)
  • Рабочее напряжение: 50 В