CC1206KRX7R9BB473
  • В избранное
  • В сравнение
CC1206KRX7R9BB473
CC1206KRX7R9BB473 конденсатор керамический, 0.047мкФ, 50В, X7R, ±10%
CC1206KRX7R9BB473 — фото 1
CC1206KRX7R9BB473 — фото 1
  • Артикул:
    CC1206KRX7R9BB473
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 9786 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.047 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 CC1206KRX7R9BB473.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC1206KRX7R9BB473
Что это: CC1206KRX7R9BB473 YAGEO — это конденсатор типа CAP CER 0.047UF 50V X7R 1206. Это керамический конденсатор с номинальной емкостью 0.047 микрофарада (47 нанофарада) и рабочим напряжением 50 Вольт.
  • Номинальная емкость: 0.047 мкФ (47 нФ)
  • Рабочее напряжение: 50 В