CC1206ZRY5V9BB104
  • В избранное
  • В сравнение
CC1206ZRY5V9BB104
CC1206ZRY5V9BB104 конденсатор керамический, 0.1 мкФ, 50В, Y5V
CC1206ZRY5V9BB104
CC1206ZRY5V9BB104
  • Артикул:
    CC1206ZRY5V9BB104
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206Все характеристики
  • 1100 шт
    в наличии
  • 1283 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    50V
  • Температурный коэффициент
    Y5V (F)
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Максимальная толщина
    0.028" (0.70mm)
Техническая документация
 CC1206ZRY5V9BB104.pdf
pdf. 0 kb
Описание CC1206ZRY5V9BB104
Что это: CC1206ZRY5V9BB104 YAGEO — это конденсатор типа CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206.
  • Напряжение рабочее: 50 В
  • Тип: Y5V
Основные параметры:
  • Номинальная емкость: 0.1 µF
  • Напряжение рабочее: 50 В
  • Размеры пакета: 1206 (1.6 мм × 0.8 мм)