CCB-115A-1-2M
  • В избранное
  • В сравнение
CCB-115A-1-2M
CCB-115A-1-2M реле задержки времени, On-Delay, DPDT, 10А, 115В AC
CCB-115A-1-2M
CCB-115A-1-2M
  • Производитель:
    R-K Electronics, Inc.
  • Артикул:
    CCB-115A-1-2M
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 2MIN 10A 120VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CCB-115A-1-2M
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    On-Delay
  • Схема
    DPDT (2 Form C)
  • Время задержки
    1.2 Sec ~ 2 Min
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 120/240VAC
  • Напряжение питания
    115VAC
  • Тип выводов
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Fixed
  • Способ активации срабатывания
    Input Voltage
Техническая документация
 CCB-115A-1-2M.pdf
pdf. 0 kb
Описание CCB-115A-1-2M
CCB-115A-1-2M R-K Electronics, Inc. RELAY TIME DELAY 2MIN 10A 120V
  • Основные параметры:
    • Тип: Таймерный реле (Time Delay Relay)
    • Марка: R-K Electronics, Inc.
    • Модель: CCB-115A-1-2M
    • Время задержки: 2 минуты
    • Номинальная мощность: 10 А
    • Номинальное напряжение: 120 В