CCB-24A-2-15S
  • В избранное
  • В сравнение
CCB-24A-2-15S
CCB-24A-2-15S реле задержки времени, On-Delay, DPDT, 10А, 24В
CCB-24A-2-15S
CCB-24A-2-15S
  • Производитель:
    R-K Electronics, Inc.
  • Артикул:
    CCB-24A-2-15S
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 120VВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CCB-24A-2-15S
  • Вид монтажа
    Socketable
  • Тип реле
    Mechanical Relay
  • Функции
    On-Delay
  • Схема
    DPDT (2 Form C)
  • Время задержки
    0.15 Sec ~ 15 Sec
  • Допустимая нагрузка на контактах (Напряжение)
    10A @ 120/240VAC
  • Напряжение питания
    24VAC
  • Тип выводов
    Plug In, 8 Pin (Octal)
  • Способ подстройки времени срабатывания
    Hand Dial
  • Способ активации срабатывания
    Input Voltage
Техническая документация
 CCB-24A-2-15S.pdf
pdf. 0 kb
Описание CCB-24A-2-15S
CCB-24A-2-15S R-K Electronics, Inc. RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 120V
  • Основные параметры:
    • Тип: Реле с задержкой времени
    • Время задержки: 15 секунд
    • Рейтинг тока: 10 А
    • Номинальное напряжение: 120 В