CCM03-3003LFT R102
  • В избранное
  • В сравнение
CCM03-3003LFT R102
CCM03-3003LFT R102 разъем для карт памяти, SIM, SAM Card, 8 позиций, Hinged Lid
CCM03-3003LFT R102
CCM03-3003LFT R102
  • Производитель:
    Littelfuse Aerospace
  • Артикул:
    CCM03-3003LFT R102
  • Описание:
    CONN SIM/SAM CARD HINGED TYPEВсе характеристики
  • 105699 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип карты
    SIM, SAM Card
  • Количество позиций
    8
  • Тип коннектора
    Connector and Ejector
  • Метод изъятия/установки
    Hinged Lid
  • Вид монтажа
    Surface Mount, Right Angle
  • Высота над платой
    0.106" (2.70mm)
  • Способ крепления
    Normal, Standard - Top
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Base Product Number
    CCM03
Техническая документация
 CCM03-3003LFT R102.pdf
pdf. 0 kb
Описание CCM03-3003LFT R102
CCM03-3003LFT R102 C&K Aerospace CONN SIM/SAM CARD HINGED TYPE
  • Основные параметры:
    • Тип соединения: поворотный (HINGED)
    • Материал: алюминий или пластик
    • Размеры: 30.0 x 30.0 мм (с учетом отверстия для SIM/SAM карты)
    • Толщина: около 3 мм