CCSMA-MM-LL142-24
  • В избранное
  • В сравнение
CCSMA-MM-LL142-24
CCSMA-MM-LL142-24 кабельная сборка, SMA to SMA, 50 Ом, 18 ГГц, 609.60мм
CCSMA-MM-LL142-24
CCSMA-MM-LL142-24
  • Производитель:
    Crystek Corporation
  • Артикул:
    CCSMA-MM-LL142-24
  • Описание:
    CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 24"Все характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
  • Стиль
    SMA to SMA
    SMA Plug
  • 1st Contact Gender
    Male
  • 1st Connector Mounting Type
    Free Hanging (In-Line)
  • 2ой разъем
    SMA Plug
  • 2nd Contact Gender
    Male
  • 2nd Connector Mounting Type
    Free Hanging (In-Line)
  • Длина
    24.00" (609.60mm)
  • Тип кабеля
    4.95mm OD Coaxial Cable
  • Overall Impedance
    50 Ohms
  • Максимальная частота
    18 GHz
  • Цвет
    Blue
  • Особенности
    Shielded
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
Техническая документация
 CCSMA-MM-LL142-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание CCSMA-MM-LL142-24
Наименование: CCSMA-MM-LL142-24 Crystek Corporation CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 24"