CD15CD150JO3F
  • В избранное
  • В сравнение
CD15CD150JO3F
CD15CD150JO3F конденсатор слюдяной, 15 пФ, ±5%, 500 В
CD15CD150JO3F
CD15CD150JO3F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier - CDE
  • Артикул:
    CD15CD150JO3F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 15PF 5% 500V RADIALВсе характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 2801 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CD15CD150JO3F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    15 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Материал диэлектрика
    Mica
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Расстояние между выводами
    0.232" (5.90mm)
  • Особенности
    General Purpose
  • Размеры
    0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.358" (9.10mm)
Техническая документация
 CD15CD150JO3F.pdf
pdf. 0 kb
Описание CD15CD150JO3F
CD15CD150JO3F Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • CAP MICA 15PF 5% 500V RADIAL
Основные параметры:
  • Объем ёмкости (CAP): 15 пФ (пикофарад)
  • Точность (TOL): ±5%
  • Напряжение рабочее (DC): 500 В