CD15ED220JO3F
  • В избранное
  • В сравнение
CD15ED220JO3F
CD15ED220JO3F конденсатор, слюдяной, 22 пФ, ±5%, 500В
CD15ED220JO3F
CD15ED220JO3F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    CD15ED220JO3F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 22PF 5% 500V RADIALВсе характеристики
  • 3898 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CD15ED220JO3F
  • Емкость
    22 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Расстояние между выводами
    0.232" (5.90mm)
  • Размеры
    0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.358" (9.10mm)
Техническая документация
 CD15ED220JO3F.pdf
pdf. 0 kb
Описание CD15ED220JO3F
CD15ED220JO3F Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • CAP MICA 22PF 5% 500V RADIAL
Основные параметры:
  • Объемная емкость (CAP): 22 pF
  • Точность: ±5%
  • Номинальное напряжение: 500 В