CD15FD221FO3F
  • В избранное
  • В сравнение
CD15FD221FO3F
CD15FD221FO3F конденсатор слюдяной, 220 пФ, ±1%, 500 В
CD15FD221FO3F
CD15FD221FO3F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    CD15FD221FO3F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 220PF 1% 500V RADIALВсе характеристики
  • 3714 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CD15FD221FO3F
  • Емкость
    220 pF
  • Допуск
    ±1%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Расстояние между выводами
    0.232" (5.90mm)
  • Размеры
    0.461" L x 0.201" W (11.70mm x 5.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.382" (9.70mm)
Техническая документация
 CD15FD221FO3F.pdf
pdf. 0 kb
Описание CD15FD221FO3F
CD15FD221FO3F Cornell Dubilier Knowles Конденсатор:
Основные параметры:
  • Емкость: 220 pF (пикофарад)
  • Точность: ±1%
  • Напряжение рабочее: 500 В
  • Форма: радиальный (radial)
  • Материал: мицеллярный (mica)
Плюсы:
  • Высокая точность и стабильность емкости
  • Устойчивость к температурным изменениям
  • Высокий коэффициент увлажнения (до 95%)