CD15FD501JO3F
  • В избранное
  • В сравнение
CD15FD501JO3F
CD15FD501JO3F конденсатор, слюдяной, 500 пФ, ±5%, 500В
CD15FD501JO3F
CD15FD501JO3F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    CD15FD501JO3F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 500PF 5% 500V RADIALВсе характеристики
  • 4651 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CD15FD501JO3F
  • Емкость
    500 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Расстояние между выводами
    0.232" (5.90mm)
  • Размеры
    0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.402" (10.20mm)
Техническая документация
 CD15FD501JO3F.pdf
pdf. 0 kb
Описание CD15FD501JO3F
CD15FD501JO3F Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
Основные параметры:
  • Объем емкости (CAP): 500 пф (пикофарада)
  • Точность: ±5%
  • Рабочее напряжение: 500 В