CD16RM0SB
  • В избранное
  • В сравнение
CD16RM0SB
CD16RM0SB DIP-переключатель, Hexadecimal, 16 позиций, 0.4VA, 20VAC/DC
CD16RM0SB
  • Производитель:
    C&K
  • Артикул:
    CD16RM0SB
  • 34144 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CD16RM0SB
  • Package
    Tube
  • Схема
    Hexadecimal
  • Количество позиций
    16
  • Current Rating (Amps)
    0.4VA
  • Номинальное напряжение
    20VAC/DC
  • Тип актуатора
    Rotary for Tool
  • Совместимые серии
    Flush, Recessed
  • Материал контактов
    Copper Alloy
  • Покрытие контактов
    Gold
  • Высота над платой
    0.168" (4.27mm)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Шаг
    0.100" (2.54mm), Full
  • Поддающийся очистке водой
    Yes
  • Особенности
    Process Sealed
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Материал корпуса
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
  • Длина
    0.315" (8.00mm)
  • Mechanical Life
    20,000 Steps
  • Electrical Life
    20,000 Steps
  • Base Product Number
    CD16RM0S
Описание CD16RM0SB
CD16RM0SB C&K
  • Основные параметры:
    • Тип контакта: Ножевой
    • Количество ножей: 2
    • Сопротивление: 15-20 mΩ ( nomin. )
    • Рабочий ток: 16 A
    • Материал ножей: Медь
    • Материал основания: Поликарбонат
    • Температурный диапазон: -40°C до +85°C