CD5EC510JO3F
  • В избранное
  • В сравнение
CD5EC510JO3F
CD5EC510JO3F конденсатор слюдяной, 51 пФ, ±5%, 300 В
CD5EC510JO3F
CD5EC510JO3F
  • Производитель:
    Cornell Dubilier - CDE
  • Артикул:
    CD5EC510JO3F
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 51PF 5% 300V RADIALВсе характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CD5EC510JO3F
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    51 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    300 V
  • Материал диэлектрика
    Mica
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Расстояние между выводами
    0.118" (3.00mm)
  • Особенности
    General Purpose
  • Размеры
    0.272" L x 0.142" W (6.90mm x 3.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.209" (5.30mm)
Техническая документация
 CD5EC510JO3F.pdf
pdf. 0 kb
Описание CD5EC510JO3F
CD5EC510JO3F Cornell Dubilier - CDE Конденсатор:
  • CAP MICA 51PF 5% 300V RADIAL
Основные параметры:
  • Емкость: 51PF (пикофарад)
  • Точность: ±5%
  • Номинальное напряжение: 300В