CDV16FF102JO3
  • В избранное
  • В сравнение
CDV16FF102JO3
CDV16FF102JO3 конденсатор слюдяной, 1000 пФ, ±5%, 1 кВ
CDV16FF102JO3
CDV16FF102JO3
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    CDV16FF102JO3
  • Описание:
    Конденсатор: CAP MICA 1000PF 5% 1KV RADIALВсе характеристики
  • 4506 шт
Выбрано: Показать
Характеристики CDV16FF102JO3
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    1000 pF
  • Допуск
    ±5%
  • Нормальное напряжение
    1 kV
  • Материал диэлектрика
    Mica
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Расстояние между выводами
    0.232" (5.90mm)
  • Особенности
    RF, High Q, Low Loss
  • Размеры
    0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm)
  • Высота (Максимум)
    0.500" (12.70mm)
Техническая документация
 CDV16FF102JO3.pdf
pdf. 0 kb
Описание CDV16FF102JO3
CDV16FF102JO3 Cornell Dubilier Knowles — конденсатор маркировки CAP MICA 1000PF 5% 1KV RADIAL.
  • Основные параметры:
    • Точность: ±5%